Новости

27.07.2015
Amazon будет доплачивать владельцам кредитных карт Amazon Prime
Amazon будет доплачивать владельцам кредитных карт Amazon Prime Один из крупнейших он-лайн ритейлеров Amazon продолжает совершенствовать программу лояльности для покупателей магазина. В марте 2015 года в рамках клубной программы Amazon Prime компания начала предлагать своим клиентам собственные кредитные карты AmazonPrime Store Card, которые, помимо кредитного лимита, позволяют получать бонусы и скидки при оплате товаров на сайте Amazon.com. 

В июле клубная программа Amazon Prime была расширена системой вознаграждений за покупки. Теперь, рассчитываясь брендовой кредиткой от Amazon, покупатель сможет возвратить 5% от стоимости заказа. Данная система вознаграждения распространяется почти на все группы товаров. 

На сегодняшний день кредитная карта является хорошей рекламой клубного сервиса Amazon Prime. Стоимость членства в клубе составляет $99 в год, при этом кредитная карта Amazon оформляется бесплатно, а ежегодная плата за пользование кредиткой не взымается. 

Ожидается, что брендовая карта Amazon позволит компании сократить операционные издержки на обработку платежей по традиционным кредитным картам, поскольку процессинг фирменных карт обходится дешевле.

Возврат к списку